Apartamento com 96 m² no Camp Life Vila Olímpia

Venda
R$ 2.500.000,00
Condomínio
R$ 1.500,00
IPTU
R$ 500,00

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 2 suítes)
3 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 1CL2N9B

Apartamento com 96 m² no Camp Life Vila Olímpia

São 96 m², sendo 2 suítes repleta de armários, living integrado à varanda com vista privilegiada, cozinha america completa (como todos os eletrodomesticos), lavanderia, 2 vagas de garagem.

Localização privilegiada, condomínio com lazer completo: com piscinas, academia moderna, área gourmet, máquina de gelo, quadra poliesportiva grande, parquinho completo e brinquedoteca, pista de caminhada repleta de árvores e aparelhos de musculação, saunas, salões de festas.

Transação
Comprar
Finalidade
Residencial
Tipo de imóvel
Apartamento
Endereço
Rua Helena, 151
Cidade
São Paulo - SP
Região
Zona Sul
Bairro
Vila Olímpia
Área privativa
96 m² R$ 26.041,67/m²
Área total
96 m²

Camp Life Vila Olímpia

Ref. 1871
Estágio
Pronto

Mapa