Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR
5667-3001 | (11) 9 5656-4949

Encontramos o imóvel ideal para você!
Rua Catanumi, 591 - Interlagos - CRECI 76358-F

Galpões com escritórios em Osasco

Locação: R$ 61.600,00

IPTU: R$ 3.640,00

Código: 1K9EN9B

Galpão para Alugar em Osasco - 1Galpão para Alugar em Osasco - 2Galpão para Alugar em Osasco - 3Galpão para Alugar em Osasco - 4Galpão para Alugar em Osasco - 5

Área útil8400,00m²

Área total8400,00 m²

LocaçãoR$ 61.600,00

IPTUR$ 3.640,00

Galpões com escritórios, disponíveis para locação, em Osasco, Zona Oeste de São Paulo.
Módulos a partir de 2.800 m² para locação (área total disponível 5.600 m²).

São 2 galpões separados (com 2.800 m² cada), e que podem ser usados como monousuário, somando 5.600 m² de área construída e docada.
Os módulos são flexíveis, podendo ser ocupada por supermercados, atacadistas, operações de call center e back office, logísticas e industriais.

Locação: R$22/m²
IPTU: R$1,30/m²

** O valor de locação de R$ 61.600, refere-se à um módulo de 2.800 m²

• 2 galpões com matrículas independentes;
• Piso inferior com 6m de pé direito;
• Elevador de carga que atende o piso superior em um dos galpões;
• Piso superior com escritórios e jogo de banheiros;
• Instalação elétrica e hidráulica;
• Hall de entrada (recepção);
• Pátio coberto para estacionamento de veículos/estoque;
• Docas em nível nas duas extremidades e na lateral do galpão (3 docas);
• Piso de alta resistência.