Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR
5667-3001 | (11) 9 5656-4949

Encontramos o imóvel ideal para você!
Rua Catanumi, 591 - Interlagos - CRECI 76358-F

Apartamento Mobiliado na Vila Olímpia

1 dormitório, 1 suíte

Locação: R$ 3.700,00

Condomínio: R$ 900,00

IPTU: R$ 140,00

Código: L60N9B

Apartamento para Alugar em São Paulo - 1Apartamento para Alugar em São Paulo - 2Apartamento para Alugar em São Paulo - 3Apartamento para Alugar em São Paulo - 4Apartamento para Alugar em São Paulo - 5

EndereçoAvenida Doutor Cardoso de Melo, nº 630

Quartos1

Suítes1

Banheiros1

Vagas cobertas1

Área útil45,00m²

Área total45,00 m²

LocaçãoR$ 3.700,00

CondomínioR$ 900,00

IPTUR$ 140,00

Apartamento no Affinity Live, com todo conforto e sofisticação. Condomínio moderno, infraestrutura de lazer completa.
Apartamento com ambientes separados: sala, cozinha integrada à varanda e suíte. Armários planejados e toda mobília.

Pacote: R$ 4.740,00

  • Varanda
  • Estágio1