Clique no ícone para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR

5667-3001 | (11) 9 5656-4949
Encontramos o imóvel ideal para você!
Rua Catanumi, 591 - Interlagos - CRECI 76358-F
Encontramos o imóvel ideal para você!
Rua Catanumi, 591 - Interlagos - CRECI 76358-F
Salão Comercial com 250 m²
Locação: R$ 8.500,00
Condomínio: R$ 476,00
Código: 4TQN9B

EndereçoAvenida Interlagos
2
Banheiros3
Vagas cobertas3
Área útil250,00m²
Área total250,00 m²
LocaçãoR$ 8.500,00
CondomínioR$ 476,00
Em Interlagos, Salão Comercial com 250 m², 2 pavimentos
Somente fiador.
Locação + IPTU: R$ 8.976,00
Em frente à passarela principal do Shopping Interlagos.
Térreo: 144 m² / 1° Pavimento: 104 m², 3 vagas cobertas, alça para içamento carga ao piso superior